О порядке деятельности МАДОУ “Детский сад № 81 “Солнышко” комбинированного вида в летний период

На основании приказа комитета по образованию Администрации Великого Новгорода от 15.05.2019 № 257 «О порядке деятельности МАДОУ “Детский сад № 81 “Солнышко” комбинированного вида» устанавливается следующий порядок деятельности в период с 3 июня по 1 августа 2019 года:
– Отменяется образовательный процесс для воспитанников МАДОУ “Детский сад № 81 “Солнышко” комбинированного вида” в  корпусе 1  (ул. Псковская, д.42 к.2) на период с 1 июля по 1 августа 2019 года, в корпусе 2 (ул. Псковская, д.46 к.3) на период с 3 июня по 1 июля 2019 года.
– Обеспечивается (по необходимости) перевод детей, посещающих 1 корпус, во 2 корпус (ул. Псковская, 46. к.3), посещающих 2 корпус, в 1 корпус (ул. Псковская, 44. к.2).

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
 Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Официальный интернет-портал Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”(ГТО)

Сайт муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр физического развития» раздел ГТО, во вкладке Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода

Нормативная документация:

Социологический опрос

с 26 марта по 24 июня 2019 года МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» проводит социологический опрос «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании» в электронной форме. Анкетирование анонимное и ДОБРОВОЛЬНОЕ.

Просим принять участие в опроса. Ссылка будет активна до 24 июня 2019 года:

анкета для родителей: https://goo.gl/forms/wvr6rYDys1q6MvZY2

Фестиваль детского творчества детей с ОВЗ «Мы рядом, мы вместе»

С 20 по 22 марта 2019 года на базе МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида проходил  городской Фестиваль детского творчества детей с ОВЗ «Мы рядом, мы вместе».

Организаторы Фестиваля: МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов», МАДОУ «Детский сад № 81 «Солнышко» комбинированного вида».
В Фестивале приняли участие: 20 дошкольных образовательных учреждений Великого Новгорода,  32 музыкальных руководителя, более 200 воспитанников.
Благодарим всех участников Фестиваля: детей, родителей, музыкальных руководителей, воспитателей, администрацию дошкольных учреждений за активность и поддержку, творчество и профессионализм, открытость и жизнелюбие!
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации проведения Фестиваля:
– генеральному директору ООО «Регул»  Мартыщенко В. А.,
– директору МАО СОШ № 31 Ивановой В.Н.
– индивидуальному предпринимателю Комаровой Марине Александровне, сеть магазинов «Канцеляр»,
– индивидуальному предпринимателю Захарову Станиславу Юрьевичу,
 – работникам ООО «Мираж Плюс» магазин «Рябушка».
Ждем встречи в 2020 году!

Фотографии с фестиваля «Мы рядом, мы вместе» можно посмотреть здесь!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЛИВЬЕ! | ВКонтакте