Выставка – ярмарка “Рождественский подарок ветерану”

20.12.2019 в двух корпусах МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида прошла выставки-ярмарки “Рождественский подарок ветерану” .

В выставке-ярмарке приняли участие воспитанники  МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида и их родители, жители Псковского микрорайона Великого Новгорода. Общее количество посетителей выставки-ярмарки более 650 человек. На выставке – ярмарке было представлено более 400 изделий. По итогам проведения выставки-ярмарки оценочной комиссией был составлен протокол от 20.12.2019.

Выручена общая денежная сумма в размере 28 370 рублей 00 копеек.

Вырученные денежных средства по акту переданы в отдел центр по месту жительства Псковский Администрации великого Новгорода для приобретения подарков ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, малолетним узникам (согласно утвержденного списка)  и их торжественного вручения не позднее 20 января 2019 года.

Сюжет Новгородского областного телевидения

Педагоги и воспитанники детского сада №81 организовали благотворительный марафон

Положение о проведении выставки-ярмарки”Рождественский подарок ветерану” 2019