О комплектовании МАДОУ № 81 “Солнышко” комбинированного вида на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители!

15 марта 2021 года в МАДОУ № 81 “Солнышко” комбинированного вида поступили списки детей на зачисление с 1 сентября 2021 года.

МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида (далее – МАДОУ) доводит до Вашего сведения, что прием детей в МАДОУ осуществляется на основании Правил приема детей на обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида. С Правилами приема, уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников можно ознакомиться на информационном стенде МАДОУ и официальном сайте МАДОУ   (http://dou81vn.ru/).

Период комплектования МАДОУ – с 1 апреля по 1 сентября на основании списков направленных в МАДОУ детей.

Прием документов от родителей (законных представителей) ребенка МАДОУ осуществляет  до 1 сентября текущего года.

Для зачисления ребенка в МАДОУ Вам необходимо:

1. Написать личное заявление о приеме ребенка в МАДОУ,
  2. Предъявить документы:

– документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка,

-документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости),

-документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости),

– свидетельство о рождении ребенка,

– документ содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка,

– медицинское заключение (индивидуальную медицинскую карту ребенка – учетная форма № 26).

Дети, родители (законные представители) которых не представили в МАДОУ необходимые для приема документы в указанные сроки, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации Великого Новгорода. Место в образовательную организацию Великого Новгорода ребенку предоставляется комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода при освобождении мест в соответствующей возрастной группе в течение года.