Фестиваль детского творчества детей с ОВЗ «Мы рядом, мы вместе»

С 20 по 22 марта 2019 года на базе МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида проходил  городской Фестиваль детского творчества детей с ОВЗ «Мы рядом, мы вместе».

Организаторы Фестиваля: МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов», МАДОУ «Детский сад № 81 «Солнышко» комбинированного вида».
В Фестивале приняли участие: 20 дошкольных образовательных учреждений Великого Новгорода,  32 музыкальных руководителя, более 200 воспитанников.
Благодарим всех участников Фестиваля: детей, родителей, музыкальных руководителей, воспитателей, администрацию дошкольных учреждений за активность и поддержку, творчество и профессионализм, открытость и жизнелюбие!
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации проведения Фестиваля:
— генеральному директору ООО «Регул»  Мартыщенко В. А.,
— директору МАО СОШ № 31 Ивановой В.Н.
— индивидуальному предпринимателю Комаровой Марине Александровне, сеть магазинов «Канцеляр»,
— индивидуальному предпринимателю Захарову Станиславу Юрьевичу,
 — работникам ООО «Мираж Плюс» магазин «Рябушка».
Ждем встречи в 2020 году!

Фотографии с фестиваля «Мы рядом, мы вместе» можно посмотреть здесь!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЛИВЬЕ! | ВКонтакте